Насколько развит ваш финансовый интеллект? Тест, который может сделать из вас умника в любой компании

Деньги • Мария Мелёхина

Многие беларусы не только следят за курсами валют, но и точно понимают значение слов инфляция и девальвация. За последние 10 лет государство значительно повысило финансовую грамотность населения в том числе и за счет экономической нестабильности. Мы предлагаем пройти тест со звездочкой на финграмотность, который покажет, дотягивают ли ваши знания до биржевого маклера. И если да, то, возможно, пора выходить на новый уровень – осваивать криптовалюты.

 

Сообщение содержит информацию о движении рынка, но не является инвестиционным исследованием и не должно рассматриваться в качестве инвестиционного совета. Инвестиции связаны с риском потери всех инвестиций. Успех прошлых инвестиций не означает успеха в будущем.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

536 долларов за жизнь у моря. Быт беларуса в Грузии: точный подсчёт расходов (вы не поверите, насколько это дёшево)

Деньги • редакция KYKY

Алексею 42 года, он работает айтишником на фрилансе и три месяца назад переехал вместе с женой и ребенком в Батуми. Сейчас он осваивается на новом месте и рассказывает KYKY, почему выбор страны был сделан именно в пользу Грузии, какие есть подводные камни при релокации и сколько стоит местная жизнь. Далее – рассказ с его слов.