«Я не знаю, сколько стоит хлеб». Айтишники советуют, как распознать содержанку (ВИДЕО)

Деньги • Ирина Михно

На нашем ютуб-канале «Совсем KYKY» появился новый ролик, который вы наверняка захотите посмотреть (он про айтишников, их деньги и меркантильных людей). А перед просмотром подпишитесь на наш канал — чем больше ваших подписок, тем сильнее наша мотивация чаще выпускать видео.

О зарплатах беларуских айтишников слагают мифы и легенды, так что мы решили их проверить. И напрямую спросили у ребят из ИТ, сколько они зарабатывают и смотрят ли на цены в магазине. А заодно узнали, как они распознают потенциальных партнеров, которым нужны только деньги. 

Если вам понравилось видео, поддержите KYKY — подпишитесь на наш Patreon за мерч и другие бенефиты. А если вы любите отношения без обязательств — сделайте быстрый донат на нашем сайте (окно для донатов — прямо под этим видео).

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Праз пару гадоў сумеснага бізнэсу мы перасталі займацца сэксам». Экс-партнёры расказваюць сваю гісторыю з двух бакоў

Деньги • Ирина Михно

Гэты тэкст — чысты эксперымент і для рэдакцыі, і для герояў (яны мелі зносіны з журналістам па-асобку і не бачылі да публікацыі маналогі адно аднаго). Зміцер і Ірына больш за пяць гадоў спалі ў адным ложку і стваралі агульны праект, але калі бізнэс у выніку стаў паспяховым, то адносіны скончыліся пасля даволі доўгай агоніі. KYKY сумленна публікуе два бакі адной гісторыі. Адзінае, што тут зменена — імёны герояў. Але гэта вымушаная мера для шчырасці «споведзі». Упершыню гэты тэкст публікаваўся яшчэ ў 2018 годзе на рускай мове, і цяпер мы з задавальненнем прэзентуем яго на беларускай.