6 марта 2018, 17:35

Начнем с того, что в предпраздничные и праздничные дни инспекторы ГАИ будут при проверке документов дарить водителям-девушкам подарки и цветы, рассказал инспектор отдела по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома Роман Лашкевич.

Акция пройдет растянуто во времени и пространстве: 6 марта с 10.00 до 12.00 – в Московском и Заводском районах, 7 марта с 10.00 до 12.00 – в Октябрьском, Центральном, Ленинском и Первомайском районах. 8 марта с 10.00 до 12.00 – в Советском, Партизанском и Фрунзенском.

Но, на этом сюрпризы для женщин не заканчиваются. В Минский зоопарк 8 марта по одному билету можно будет пройти вдвоем. Более того, в зоопарке уточняют, что в этот день по акции можно будет посетить не только зоопарк, но и динопарк. Какая дама откажется посозерцать тираннозавра в праздник весны, почти даром?

Ну, и наконец, восьмого марта три с половиной тысячи девушек пробегут по центру Минска. Женский забег Beauty Run, который организовала Беларуская федерация легкой атлетики, предлагает всем желающим девушкам поучаствовать. Вся дистанция проходит по проспекту Независимости. Начало забега в 12.00, но, для того чтобы участвовать, нужно заранее зарегистрироваться. Для победительниц забега приготовили призы: на дистанции 5 километров за первое место дадут в 500 рублей, а на дистанции в 2 километра – 200 рублей. Но, чтобы победить, можно и не бежать: будет проходить конкурс костюмов и соревнование на самый красивый плакат. Мужчины, как сообщает TUT.BY, могут рассчитывать на приз «Лучшая мужская поддержка».

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter