28 февраля 2017, 13:05

Самый хипстерский футбольный клуб «Крумкачы» запустил продажу абонементов на свои домашние матчи в Высшей лиге чемпионата Беларуси 2017 года.

Болельщики смогут выбрать из трех типов абонементов:

  • белый ALBUS (белый ворон)
  • красный VARIUS (пегий ворон)
  • черный CORAX (черный ворон)


Абонементы отличаются наполнением. Каждый выполнен в виде карточки с оригинальным дизайном и будет предоставляться в красивой коробке, в которой, кроме самой карточки, будут лежать календарь игр на сезон, наклейки и другие сюрпризы. Кроме того планируется, что болельщики получат возможность принимать участие в жизни клуба в течение всего сезона: это встречи с командой, летний матч болельщики vs. «Крумкачы».

Стоимость билетов на 15 домашних матчей начинается от 18 рублей. При этом сразу для бронирования места необходимо будет внести 30% от стоимости, а разницу можно будет доплатить при получении. Студенты смогут получить скидку 25%, а школьники 50%. Предусмотрены семейный и корпоративный пакеты. Выбрать и купить абонемент можно на сайте клуба или на bycard.by.

Клуб «Крумкачы» занял заняли второе место в Минске по посещаемости, совсем немного уступив минскому «Динамо». Домашние матчи «вороны» планируют, как и прежде проводить на стадионе ФК «Минск» на улице Маяковского 127, корпус 3. Футбольный сезон в Беларуси стартует 1 апреля.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter