28 февраля 2020, 16:14

Украинская платформа онлайн-курсов Prometheus запускает регистрацию на пять курсов изучения английского, пишет Ain. Это – бесплатные курсы от университета Пенсильвании.

Чему здесь учат

  • «Английский для бизнеса и предпринимателей». Курс начинается с 5 марта 2020 года. Он рассчитан на неносителей английского, которые хотят расширить знания о бизнесе и международной экономике.
  • «Английский для STEM (наука, техника, инженерия и математика). Он для тех, кто хочет поднять уровень языка в научных целях. Этот курс начинается с 1 марта 2020 года.
  • «Английский для медиаграмотности». Этот курс стартует с 1 марта 2020 и предназначен для тех, кто хочет повысить уровень своей медиаграмотности.
  • «Английский для журналистов». Курс начинается с 1 марта 2020 года, он рассчитан на тех, кто хочет развить свои журналистские навыки, проводить расследования и исследовать источники на английском языке.

Все эти курсы разработаны для тех, для кого английский язык – неродной. Они преподаются на английском, с английскими субтитрами, чтобы их пройти, нужен английский уровня примерно B1 (Intermediate).

Читайте по теме: Большой список YouTube-каналов, которые помогут прокачать английский

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме