«В сексе отказывать нельзя?» Новый выпуск подкаста «Ты уже?»

Секс • редакция KYKY

«Ты уже?» – это наш новый подкаст о сексе, а вернее мифах, стереотипах и коллективных бессознательных установках, которые мешают нам получать удовольствие от жизни. Мы рассказываем реальные истории из личного и чужого опыта, никого не дискриминируем, обсуждаем любые формы и вариации сексуальных отношений и иногда вставляем шутки.

Во втором выпуске мы обсуждаем вот какие убийственные мифы:

  • В сексе отказывать нельзя, особенно в отношениях.
  • Если любишь, то должен страдать.

А вот и сам выпуск:

Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить! Слушать нас вы можете, где вам удобнее. Мы есть:

Кто авторы этого подкаста? Нас трое. Лиза Мороз отвечает за эмоциональный эксгибиционизм и всё испытывает на себе. Глеб Семёнов – как и Лиза, журналист KYKY – пытается обуздать своё чувство юмора и просвящает нас во всём, что находится за чертой гетеронормативных отношений. Ну а главред Настя Рогатко выступает в роли теоретика-модератора, который знает, как всем нужно жить.

Слушайте нас и пишите в комментариях все свои замечания и предложения новых тем. Можете присылать фидбэк на почту podcast@kyky.org. А еще пишите отзывы и ставьте нам оценки в приложениях – так о нас узнает больше людей. 

К тому же мы открыли кампанию на крауд-площадке Molamola. Так что вы в прямом смысле можете поддержать нас. Делать донаты очень просто: от вас понадобится только указать сумму, почтовый ящик и данные своей карты.

Кстати, если вы пропустили первый выпуск, то вот и он (еще через две недели появится третий).

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Я самый классный». Почему мужчины не ходят на курсы по оральному сексу

Секс • Елизавета Мороз

Наверняка, каждая третья ваша подруга когда-нибудь ходила на курсы орального мастерства. А сколько мужчин из вашего круга знакомств делали это? Лиза Мороз задалась вопросом, почему парни не учатся оральным ласкам, и поговорила с отличником, который посетил все возможные секс-тренинги для мужчин.